Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Motuca - SP
Presidentes
ANTONIO PAULO FERREIRA COSTA
ANTONIO PAULO FERREIRA COSTA
Partido: PT



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2022
ALISON DE SOUZA MARES RODRIGUES
ALISON DE SOUZA MARES RODRIGUES



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2020
GABRIEL MUNIZ DA SILVA
GABRIEL MUNIZ DA SILVA



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
JOSÉ ROBERTO LEGRAMANDI
JOSÉ ROBERTO LEGRAMANDI



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
VERA LÚCIA FALVO MOREIRA
VERA LÚCIA FALVO MOREIRA



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
JOSÉ AGUINALDO DOS SANTOS
JOSÉ AGUINALDO DOS SANTOS



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
JOSÉ CARLOS FRANCISCO DE ARRUDA
JOSÉ CARLOS FRANCISCO DE ARRUDA



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
ALZIRA FURINI DO NASCIMENTO
ALZIRA FURINI DO NASCIMENTO



Mandato: 01/01/2007 a 22/10/2008
GILBERTO DOS SANTOS
GILBERTO DOS SANTOS



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
ROBERTO FRANCO DA SILVA
ROBERTO FRANCO DA SILVA



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
HAMILTON FALVO
HAMILTON FALVO



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
ANTONIO DORIVAL BONIFÁCIO
ANTONIO DORIVAL BONIFÁCIO



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
GILBERTO DOS SANTOS
GILBERTO DOS SANTOS



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
NEUZA AMISTÁ RATEIRO
NEUZA AMISTÁ RATEIRO



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
EMÍLIO CARLOS FORTES
EMÍLIO CARLOS FORTES



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Seta
Versão do Sistema: 3.0.0 - 03/05/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia